Пятница, 29.03.2024, 15:59
БАЛЕЙ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
ПОРА НА ОТДЫХ !
Форма входа
Поиск
Calendar
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 28 » Хорошее русское слово- праймериз...
Хорошее русское слово- праймериз...
14:56
Общенародный праймериз стартовал в Забайкалье

Общенародный праймериз, по результатам которого будет составлен региональный список кандидатов от «Единой России» для участия в выборах в Госдуму, стартовал в Забайкалье. В рамках предварительного голосования в Чите и районах края пройдут шесть площадок, на которых кандидаты выступят с программной речью.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июля в пресс-службе забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия», в Забайкалье процедуру праймериз пройдут 45 человек: 15 – от народного фронта и 30 – от «Единой России».

«В рамках предварительного голосования в регионе пройдут шесть площадок: две — в Чите, четыре – в районах края. В каждом месте проведения встреч кандидаты смогут рассказать о своих предложениях в Народную программу. Также на местах будут организованы площадки, где кандидаты, выборщики и население районов обсудят вопросы здравоохранения, образования, проблемы профсоюзного движения. Ещё одна площадка будет посвящена работе партии «Единая Россия», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что первая и вторая площадки пройдут в краевой филармонии в Чите. Проголосовать за кандидатов из списка приедут выборщики из посёлка Горный, Каларского, Улётовского и Читинского районов.

3 августа 400 выборщиков от «Единой России» и ОНФ встретятся с кандидатами в Петровск-Забайкальском районе. На этой площадке отдадут свои голоса за кандидата из списка праймериз выборщики из Петровск-Забайкальского, Красночикойского, Хилокского районов.

5 августа состоится площадка в Агинском. На ней соберутся представители Агинского, Дульдургинского, Могойтуйского, Акшинского, Кыринского, Ононского, Оловяниннинского районов.

8 августа выборная площадка пройдёт в Нерчинске. В город приедут выборщики из Нерчинского, Балейского, Могочинского, Сретенского, Тунгиро-Олекминского, Тунгокоченского, Чернышевского, Шилкинского и Шелопугинского районов.

Завершит праймериз «Единой России» в Забайкальском крае 9 августа площадка в Краснокаменске. Представители выборщиков от Партии и ОНФ приедут из Александрово-Заводского, Борзинского, Газимуро-Заводского, Краснокаменского, Забайкальского, Калганского, Нерчинско-Заводского и Приаргунского районов.

Просмотров: 556 | Добавил: balei | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024