Суббота, 31.10.2020, 11:28
БАЛЕЙ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
ПОРА НА ОТДЫХ !
Форма входа
Поиск
Calendar
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Победители конференции «Юные исследователи Забайкалья» поедут в ВДЦ «Океан»
Победители конференции «Юные исследователи Забайкалья» поедут в ВДЦ «Океан»
14:20



Версия для печативерсия для печати

Краевая научно-практическая конференция школьников «Юные исследователи Забайкалья», посвященная 360-летию со дня основания Читы и году Забайкальского края, завершила свою работу, информирует пресс-служба министерства образования Забайкальского края.

В конференции приняли участие 170 школьников из 26 районов Забайкалья, а также делегации из Амурской области и Иркутска. 

- Победителей и призеров отметили дипломами и грамотами министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, ГОУ ДОД «Забайкальский детско-юношеский центр». А лучшие доклады будут рекомендованы для участия во Всероссийских конференциях по краеведению. Авторов трех работ наградили путевками в ВДЦ «Океан» на смену «Моя федерация», - рассказали собеседники агентства.

Список победителей и призеров: 

Секция № 1 Летопись родных мест 

Юдейцева Ирина, 10 класс МОУ СОШ № 46 с. Урульга Карымского района

Котельникова Юлию, 11 класс МОУ СОШ с.Шишкино Читинского района

Федотова Ольга, 10 класс МБОУ СОШ № 5 г. Балей

Секция № 2 Летопись родных мест

Проценко Ксения, 10 класс Многопрофильный лицей Заб ГУ

Савченко Денис, 10 класс МОУ Гимназия № 1 г. Петровск -Забайкальский

Золотарёва Ольга, 10 класс МОУ СОШ п. Жирекен Чернышевского района

Муллагалеева Ульяна, 11 класс МОУ СОШ № 63 п. Чернышевск

Секция № 3 Историко-культурное наследие 

Пепеляева Виктория, 10 класс МОУ Гимназия № 1 г. Петровск –Забайкальский

Сорокина Дарья, 10 класс МОУ СОШ с. Акша 

Лукина Елизавета, 10 класс МОУ СОШ с. Акша 

Секция № 4 Военная слава забайкальцев 

Мирошников Константин, 10 класс МОУ СОШ с.Танга Улетовского района

Блинникова Алина, 8 класс МБОУ СОШ с. Унда Балейского района

Деркач Ирина, ГУ Краевая кадетская школа-интернат г.  Чита

Секция № 5 Полиция Забайкалья 

Клейменова Яна, 10 класс МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Балей

Гранина Яна, ГУ Краевая кадетская школа-интернат г.  Чита

Кибирева Римма, 10 класс МБОУ СОШ с.Дульдурга

Секция № 6 Экология и охрана природы 

Шалыгина Нина, 8 класс МОУ СОШ № 3 п. Первомайский Шилкинского района

Сульженко Анна, 11 класс МОУ СОШ с.Новая Кука Читинского района

Чепуренко Алена, ГУ Краевая кадетская школа-интернат г.  Чита

Секция № 7 Ботаника и экология растений 

Былков Вадим, 8 класс МОУ СОШ с. Малета Петровск- Забайкальского района

Амоголонова Цындыма, 11 класс МОУ СОШ с.Хара-Шибирь Могойтуйского района

Медведева Анастасия, 10 класс МБОУ СОШ № 2 г. Чита

Секция № 8 Зоология и экология животных 

Хохлов Даниил, 7 класс МОУ СОШ с.Новая Кука Читинского района

Назарова Виктория, 9 класс МОУ СОШ № 3 п. Первомайский Шилкинского района

Пятых Ксения, 11 класс МАОУ СОШ с.Улеты

Награждены путевками в ВДЦ «Океан» на смену «Моя федерация»: Юдейцева Ирина, 10 класс МОУ СОШ № 46 с. Урульга Карымского района; Савченко Денис, 10 класс МОУ гимназия № 1 г. Петровск-Забайкальский; Проценко Ксения, 10 класс многопрофильный лицей ЗабГУ.

Просмотров: 777 | Добавил: balei | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020