В городе Балей Забайкальского края совершено разбойное нападение на 57-летнего мужчину. Украли деньги, телефон и угнали машину
Вечером на территории центральной районной больницы к водителю иномарки подошли двое неизвестных и попросили довести в микрорайон Отмахово. Только в салоне автомашины водитель понял, что молодые люди находятся в состоянии алкогольного опьянения. Немного отъехав, один из пассажиров стал угрожать ножом и требовать деньги. Мужчине пришлось отдать 300 рублей и мобильный телефон. Такая добыча налётчиков не удовлетворила.
Потребовав остановиться, один из пассажиров сел за руль, а второй пересадил водителя на заднее сидение. После бессмысленной езды, на одной из улиц в автомобиле закончился бензин. Пока один из нападавших пошел искать топливо, второй просто уснул. Это спасло владельца машины. Пешком он добрался до дома и позвонил в милицию.
Как сказал начальник ОВД по город
...
Читать дальше »
Просмотров:
964
|
Добавил:
balei
|
Дата:
09.04.2009
|
| |